Сегодня стартует новое шоу с Дарьей Пынзарь

После ухода с реалити-шоу Дарья Пынзарь не собирается покидать телевидение, и вот уже несколько лет подряд она принимает участие во всевозможных проектах, активно сотрудничая с каналом "Домашний". Даже беременность и рождение второго ребенка не помешало девушке радовать своих фанатов, но теперь Дарья создала авторское шоу, в котором будет обсуждать актуальные темы для молодых мамочек, пишет сайт dom2.tw.

Последние недели Пынзарь вместе со своими коллегами пропадала в съемочной студии, снимая по несколько выпусков в день. Но девушка только намекала своим подписчикам на то, что совсем скоро в эфир выйдут программы с ее участием, однако не раскрывала всех подробностей, и только вчера вечером Даша все же решилась раскрыть все карты. "Урааа !!!! Любимые мои! Мамочки и будущие мамочки, уже завтра состоится премьера самой доброй, искренней и что самое главное - познавательной программы "Дневник счастливой мамы" в 17:45 на Домашнем, она для мам и от мам и конечно - же про наших любимых деток", - написала Пынзарь в своем профиле. Еще она рассказала и о том, что они будут обсуждать все темы, которые касаются ухода и воспитания детей от самого рождения. А чтобы новая программа стала по-настоящему интерактивной, Даша предложила своим фанатам задавать вопросы на ее страничках в социальных сетях, на которые они непременно будут искать ответ в студии, прибегая к экспертным мнениям специалистов.

Поклонники семейства Пынзарь очень рады за девушку, ведь она чуть ли не единственная выпускница Дома 2, которая пропагандирует правильные семейные ценности и делает это не только у себя в профиле, но и пытается создать программы и шоу на популярных каналах страны. Поэтому Дарье пожелали успехов и выразили надежду на то, что новый проект станет успешным и рейтинговым.

Источник: dom2.tw