Browse By

Иосиф Пригожин: «Я бы ей эту флейту в рот засунул»

Ни один день не обходит без разговоров об Ольге Бузовой. То она песню новую выпустила, то клип сняла, то упала в обморок, порезала руку, ногу, выпустила новую коллекцию одежды, вспомнила о Тарасове…. Этот список можно продолжать бесконечно. И вот теперь в Сети нарисовался новый повод для разговоров – в интернете появился фрагмент одного из эфиров телестройки, в котором Бузова с флейтой в руках демонстрирует окружающим свои умения, абсолютно не относящиеся к музыкальному искусству.

Андрей Черкасов просит Бузову показать мастер-класс, как нужно играть на флейте. Ольга в замешательстве – она говорит о том, что не знакома с этим инструментом, и абсолютно не знает, «с какой стороны нужно брать в рот». После этого Бузова, старательно выдавливая секс из себя, начинает эротично поглаживать флейту. Видя это, ни у кого не остается ни капли сомнения, на что намекает эпатажная особа. Ну и догадки подтверждаются, когда Ольга проводит языком вдоль инструмента.

Присутствующие в зале отреагировали на эту выходку по-разному. Кто-то был шокирован увиденным, а кто-то от души посмеялся. А вот телезрителям поведение Бузовой показалось отвратительным, и девушку в очередной раз засыпали критикой за то, что она окончательно потеряла всякое чувство меры. Впрочем, телеведущей на это все равно – она привыкла не обращать внимания на нападки в свою сторону.

 

Журналисты решили поинтересоваться у известного человека в мире шоу-бизнеса Иосифа Пригожина, что он думает об этой пошлой выходке Бузовой. «Я этому совсем не удивляюсь. В шоу-бизнесе как принято? Все показывают то, на что они способны, вот Бузова и продемонстрировала свои умения. Я не хочу осуждать, или одобрять ее действия, это ее личное дело. Но в этом случае важно понять, какие задачи Ольга ставила перед собой, когда начала облизывать флейту. Она уже давно поняла, что секрет ее успеха кроется в эпатаже, и кроме этого она ничего не умеет. Но нужно признать тот факт, что как бы они себя ни вела – ее песни становятся хитами. И Ольге, кстати, не страшно перегнуть палку – она находится на том уровне, когда терять уже совсем нечего. Люди сошли с ума, но им нравится то, что делает Бузова. Ее эпатаж делает свое дело – она стала знаменитой, популярной и смогла добиться того, чего не смогли сделать одаренные, поющие артисты. А она доказала, что лучше их, хотя петь не умеет. В сети она сейчас является новостью номер один. Вот, например, если я бы ей эту флейту в рот засунул, тоже бы неплохо увеличил свою популярность», — ответил продюсер. 

Источник: dom2.love