Browse By

Савкину довели до бешенства матки в студии Дом 2!

Алена Рапунцель – полная противоположность образу адекватной здравомыслящей женщины. Она сама зачастую попросту не понимает, что несет и почему выходит из себя – так почему же она ждет этого самого понимания от окружающих. Например, от Ильи Яббарова, который ее бросил – да, нехорошо поступил, и, да, беременную женщину оставлять в пользу любовницы, когда она в положении, сточки зрения общепринятой морали довольно низко и подло, но… 

А что ему оставалось делать, кроме как избавить себя от общества этой разъяренной мегеры, которая именно во время беременности, в период бурления гормонов, стала еще злее и неадекватнее нежели в повседневности до своего «залета»? Не жить же с такой против собственной воли, забыв о том, что такое счастье – а с подобной особой, надо понимать, никаких радостей не испытаешь, она умеет только добавлять проблем, создавая их буквально из воздуха. Вот и сейчас в студии – что это вообще было? Зачем и почему она накинулась на него, когда все между ними давным-давно кончено, и точки над «И» расставлены?

Вероятно, он сказал нечто очень провокационное, что выбило ее из колеи – но это явно не было предпосылкой для носящей ребенка под сердцем седьмой месяц бабе прыгать через целый ряд сидений для того, чтобы побрыкаться со своим экс-бойфрендом! И еще так самонадеянно его лягала своими копытами – будто была уверена на сто процентов, что он не даст сдачи! А если бы прописал в ответ? Кстати, это и нужно было сделать – тогда бы раз и навсегда пыл остудила свой! И плевать, что с пузом – точнее, как раз она со своей стороны должна была проявить больше заботы о будущем наследнике, не подвергая стрессу ни его, ни себя. А она уподобилась дикой макаке и ринулась в бой – эх, зря всё же Илюша ее пожалел и не ляснул по этой опухшей от наглости роже!

Источник: dom2.love