Ендальцева поставила на место зарвавшуюся Донцову

Майя Донцова всегда вела себя на Дом-2 так, словно она там рангом выше Бузовой, Бородиной, организаторов со сценаристами, не говоря уже о ребятах, которые по факту являются ее коллегами, но в повседневности она отчего-то смотрит на всех на них свысока. Такое ощущение иногда складывается, что не участница телестройки перед нами на голубых экранах, а ее величество королева английская – только в русской интерпретации, и омоложенная лет, этак, на пять-шесть десятков. 

Высокомерие, как известно, никогда до добра никого не доводило – а вот предпосылкой бед в жизни того, кто задирает нос выше положенной планки, становится частенько. Майка удумала считать себя пупом земли по понятным причинам: на Дом 2 она давно, знает там каждый клочок и сантиметр, обжалась там сама и свою мамашу пристроила туда же таким образом, что она теперь приезжает на поляну аки к себе на дачу – ну, и хахалей у нее среди тамошних парней было ого-го, назовем это "богатый опыт", дабы прозвучало максимально корректно. К тому же, она собирается взять в оборот своего нынешнего бойфренда Алексея Купина основательно, и затащить-таки засранца в ЗАГС, дабы присесть к нему на шею с концами, о чем она мечтает не первый год – если ей это удастся, они станут единственной семейкой в подмосковном городе любви, кроме Рапунцелей. Но Алеша, находясь в том же положении, что и его суженная, почему-то ведет себя куда как скромнее – а вот невеста его зазналась не по статусу явно. Но нашлась, благо, та, что ее быстро спустила с небес на землю блаженную…

Кто бы мог подумать, что этой "кем-то" станет не ведущая и не кто-то из руководящего состава стройки, а самая, что ни на есть, обыкновенная девчушка, ровесница нашей героини, которая уступает ей по стажу пребывания на Дом2 во много раз. Анастасия Ендальцева, тем не менее, не зажевала язык и не сбавила обороты, когда на лобном Донцова-младшая начала ее поносить на чем свет стоит, будто ей дано такое право (по факту даже телеведущие не могут себе позволять повышать голос на своих протеже, не говоря уже о грубостях и оскорблениях – на практике, конечно, не всегда у них это выходит, но их хотя бы оправдывает служебное положение). Дала отпор тотчас же – и уткнула засранку моментально, заставив едва ли не побледнеть от неожиданности!

А самое главное – Настина реакция на Майкину наглость наконец-то заставила очнуться и зрительскую аудиторию. А то против нее с Лешкой никто давненько не голосовал, просто потому, что привыкли их считать особенными – вот они и расслабили булки, потеряв страх быть изгнанными с проекта. Вот этот инцидент и стал освежающим пинком под зад ребятам – будут знать теперь, что их могут слить с такой же легкостью, как и прочих.

Источник: dom2.love