Browse By

Саша Черно худеет по ускоренной программе

Участница телестройки не щадит себя ради красивой фигуры. Сейчас она активно занимается спортом. Девушка настроена победить лишний вес, поэтому выполняет все указания тренеров. В своем Инстаграм она выставляет фото и видео, на которых показывает, как ей приходится упорно трудиться на тренажерах. Также, Саша щедро поделилась таблицей своего питания, показав, как ей приходится страдать. На недавнем шоу «Разбор недели» рассматривалась тема лишнего веса Саши Черно. Ксения Бородина предложила Саше пройти у нее на шоу месячную перезагрузку. Она решила придерживаться правильного питания и усиленно заниматься спортом, тем более что за результат ей пообещали деньги, сообщает dom2reality.ru.

На шоу присутствовал художник Никас Сафронов, он предложил Саше 600 тысяч рублей за то, чтобы она хранила свои пышные формы. Ксения может выплатить ей примерно ту же сумму, так как за каждый утраченный килограмм ей будут платить по 10 тысяч рублей.

Черно решила все-таки принять предложение Бородиной и избавляться от лишнего веса. Сейчас в Сети все обсуждают борьбу Саши с лишним весом и ждут результата так называемой перезагрузки. Особенно всех впечатлил ролик, на котором видно, как девушка бежит на беговой дорожке под музыку.

«Молодец! Купи спортивный лиф, не мучай тити», «Жаль дорожку», «Ты молодец! Все у тебя получится!! Но вот маленький минус…Есть отличные лифы для спорта!!! Только тссс!!)))», «Ты такая клёвая, я в тебя верю ты сможешь добиться того чего хочешь сама», «Увидит результат и опять начнет трескать пироженки», — высказываются пользователи.

Раньше Саша публиковала список своих продуктов, которые ей теперь можно употреблять. Пользователи не слишком верили в то, что в этот раз попытка похудеть принесет результат, ведь она не первая, и не вторая. Но, похоже, участница все-таки решилась взяться за себя всерьез.

Источник: dom2reality.ru