Browse By

Основное веселье назначено на конец июня

Очень хотели продюсеры шоу устроить новый сезон «гобозовщины», но судьба им не позволила, ведь Ольга Васильевна сломала ногу, один же Александр Гобозов вряд ли бы справился с возложенными на него задачами. В этот момент организаторам можно было впадать в панику, но у них в запасе имелся серьезный козырь в лице Ольги Рапунцель , которая способна устроить шоу за несколько минут, и вполне возможно, что даже старушка Михайлова на ее фоне покажется бездарной актрисой. И скоро нам предстоит это выяснить, ведь уже к концу июня на проекте намечается серьезное пополнение, пишет сайт dom2.tw.

Стало известно, что супруги Дмитренко планируют вернуться на шоу как раз к концу июня сразу после того, как проведут обряд Крещения с новорожденной дочкой. Тогда же они покажут своего ребёнка и объявят имя. Это удивительным образом совпадает с началом конкурса «Любовь года», в котором Оля и Дима мечтают выиграть квартиру.

Ну а помогут им в этом многочисленные родственники, которые через месяц подтянутся на телестройку. Вчера Илья Яббаров и Алена Савкина признались, что через несколько недель на съемочную площадку прибудут мама Алены и мама Ильи, чтобы пообщаться с детьми, поближе познакомиться друг с другом, а также помочь чадам решать конфликты между собой тихо и мирно. Однако зрители понимают, что всех ждут ссоры двух мам, и основное противостояние будет из-за Ольги Рапунцель, ведь Илья никогда не упускает возможность «задеть» молодую мамочку, унизить ее и напомнить о ее позорном будущем.

Зная импульсивность всех этих героев и их родителей, на Поляне ожидаются полноценные боевые действия, которые принесут редакторам заветные рейтинги, а на карьере Ольги Васильевны и ее отпрыска поставят окончательный крест.

Источник: dom2.tw