Browse By

Саша Черно разлюбила Иосифа Оганесяна

Зрители, наблюдающие за отношениями Саши Черно и Иосифа Оганесяна уже не первый месяц, заподозрили толстушку в том, что она наконец-то охладела к избраннику, и тот теперь может вытворять все, что ему угодно. Что, кстати, и делает — Иосиф сдружился с Настей Ендальцевой, постоянно крутится рядом, уделяет ей внимание, с удовольствием целует и обнимает, и Саша делает вид, что ничего не происходит. Что-то интересное происходит с Сашей Черно, которая сначала дает повод для слухов, а потом начинает искать виноватых в их появлении. Перед поездкой на Сейшелы девушка заявила, что не собирается там работать, дав понять, что терпеть не может это место и не собирается там напрягаться, сообщает dom2reality.ru.

На Сейшелах она действительно не напрягается. Даже в тех случаях, когда Иосиф заслуживает нагоняй, по крайней мере, так она считала раньше, Саша просто молчит и делает вид, что ничего не происходит. Например, тесное общение Оганесяна с Настей Ендальцевой ее никак не смущает.

Сейчас Йося наслаждается просто невиданной до сих пор свободой и спокойно помогает Насте абсолютно во всем, подбадривая ее, по-дружески целуя и обнимая. При этом взгляд Йоси полностью выдает, о чем он думает в такие моменты. Но Саше все равно. И зрители выдвинули версию, почему сейчас девушку не волнует Оганесян.

«Какие могут быть претензии? Черно ясно сказала, что работать не будет, вот и не работает. Для нее истерики и такое общение норма», «Йоська хоть расслабится немного», «А чего ревновать? Все равно ему ничего не светит», — предполагают пользователи.

Саша как будто все еще не против замужества, но она надеется, что Огансян образумится сам, а ей останется только наблюдать за тем, как орни семимильными шагами приближаются к бракосочетанию. Но чем дальше, тем очевиднее, что участница ошибается, и проблема только растет.

Источник: dom2reality.ru