Browse By

Ольга Бузова выбрала в женихи самого ушлого мошенника

В Сети обсуждают интервью брата бывшей супруги Дениса Лебедеваю. Если верить мужчине, сыровар оказался приспособленцем и мошенником, который живет за счет женщин. Что касается конкретно его сестры, то замуж за Лебедева она выходила богатой девойчкой из обеспеченной семьи, а сейчас осталась с котомкой и ребенком, и финансы ее родителя тоже перекочевали к Денису. Уже практически никто не сомневается, что победителем шоу «Замуж за Бузову» станет Денис Лебедев. Однако если Ольга действительно сделала такой выбор, то ее можно только пожалеть, ведь мужчина не только не любит ее, но и оставит без денег, как он уже это проделал со своей первой законной супругой, сообщает dom2reality.ru.

По словам брата Анны Кочетовой Алексея, Денис является опытным и ушлым мошенником и ловеласом. Они много раз просили сестру одуматься, но она никого не слушала. В результате все ее богатство перекочевало к Лебедеву,а у нее остался от брака только ребенок, долги и кредиты.

Денис обманывал несчастную женщину, он сумел отсудить при разводе большую часть сыроварни, хотя кредит на ее покупку брала именно Анна, она же теперь и отдает его, сумев отсудить всего 25% своего завода. Кроме того, она вынуждена платить за собственную машину деньги, которую суд присудил разделить пополам.

«Завод куплен на деньги нашей семьи. Он ни копейки в него не вложил. Тогда Аня продала машину и слетала на Кипр за сырьем. Изначально Денис открывал сыроварню с Аней и друзьями, которых он потом и кинул…», — объясняет Алексей.

Все это возмущает брата несчастной женщины, и он отметил, что Аня была не единственной, кого обманул Лебедев. У мужчины якобы есть четкая система как действовать, и он может за пять минут обольстить кого угодно и в чем угодно убедить, просто потому, что это его сущность, резюмировал Алексей. Фанаты Бузовой заволновались.

Источник: dom2reality.ru