Саша Черно переругивается с фитнес-гуру в Сети

Саша Черно опубликовала пост, посвященный известной блогерше Еленой Санжаровской. Фитнес-тренер беспощадна по отношению к Черно и высказывает все, что думает о бесформенной участнице, не желающей приложить хоть немного усилий, чтобы похудеть. В ответ Саша заговорила о семье блогера, постаравшись задеть ее как можно больнее. Конфликт Саши Черно и Елены Санжаровской продолжается, и они высказывают в адрес друг друга очень весомые обвинения. Саша поспешила опубликовать сомнительный компромат, который у нее появился от неизвестного мужчины, переписку с которым она опубликовала, но очень быстро удалила, сообщает dom2reality.ru.

Если верить неизвестному, то блогер якобы стоит на учете в психиатрическом диспансере из-за шизофрении, имеет судимость за заказное убийство. Все это поведал якобы экс-супруг Елены, пообещавший предоставить необходимые документы, подтверждающие его слова, если Саша захочет.

Елена Санжаровская сохранила пост Саши и сама его опубликовала уже после того, как та удалила. Она ответила очередной порцией насмешек, обвинив участницу в том, что она не желает следить за собой и бороться с лишним весом.Елена не понимает, какая связь между компроматом на ее родню и обжорством Саши.

"Мой сын был наркоманом, я психически больная, и все это оправдывает то, что Жирно не хочет худеть. Рада за Александру — она нашла поддержку в лице моего убиенного бывшего мужа, советую срочно его пригласить на т/к и снять что-нибудь бомбическое. Только не поняла, зачем жирболь пост свой с этой перепиской удалила? Стало стыдно? Не верю", — высказалась Санжаровская.

Саша принялась угрожать в ответ, заверив, что ей есть что сказать. И у нее так развита сила мысли, что все, кто смеют ее обижать, очень сильно об этом жалеют. Им приходится сталкиваться с серьезными проблемами, которые им устраивает судьба. Конфликт начался после того, как Санжаровская призвала пухлых девушек не равняться на ленивую Черно.

Источник: dom2reality.ru