Browse By

Пригоровская и Ромашов окончательно расстались

Ксения Пригоровская и Евгений Ромашов расстались. Экс-влюбленные так и не смогли найти общий язык по многим вопросам. В результате Ксения ушла за периметр, а Женя отправился на Сейшелы. Пользователи подозревают, что к Ольге Сударкиной, чтобы строить отношения с ней. Два таких экспрессивных участника смогут показать невероятно яркий роман. На проекте стало на одну пару меньше. Ксения Пригоровская покинула телестройку, но Евгений Ромашов за ней не ушел. Молодой человек предпочел отправиться на Сейшелы, чтобы найти утешение в объятиях какой-то местной красотки. Пользователи уверены, что в скором времени образуется новая пара — Ромашов и Сударкина, сообщает dom2reality.ru.

Отношения Ксении и Евгения зрителям нравились. Те, кто болел за пару, были уверены, что между ребятами царит искренняя привязанность, и они просто обожают друг друга. Однако на деле все получилось совсем не так, как хотелось самим влюбленным и их фанам даже после драки с Ольгой Сударкиной.

Многие поддержали Женю за то, что он набросился на Ольгу, чтобы защитить свою девушку. Но произошло неожиданное — Ольга на проекте осталась, как и Евгений, а Ксения ушла, и молодой человек, несмотря на все уверения в любви и рассказы о том, как ему хорошо вместе с избранницей, отдал предпочтение проекту.

«Вот это будет весело, если он с Сударкиной будет», «Почему-то мне тоже кажется, что он к Ольге поехал», «Я все понимаю — уходить за тем, кого знаешь без году неделя, нет смысла. Но зачем кричать о неземной любви?», «Разочарована. Женя балабол, за свои слова совсем не отвечает», — рассуждают зрители.

Евгений сейчас демонстрирует депрессивное настроение на снимках, давая понять, что расставание переносит тяжело. Это неплохой повод не торопиться вступать в новые отношения, тем более что некоторые так подолгу отходят от стрессов, что сидят месяцами в одиночках и их не отправляют за ворота.

Источник: dom2reality.ru