Саша Черно и Иосиф Оганесян снова помирились

Участники телестройки помирились. Александра Черно и Иосиф Оганесян смогли найти общий язык и поняли, что не могут друг без друга. Девушка признала, что была неправа, а Иосиф решил все забыть и простить. В результате подписчики брюнетки уже увидели снимок Саши с Иосифом, где они целуются, а пост под ним подробно объяснил, что ребята снова счастливы вместе. Александра Черно и Иосиф Оганесян порадовали своих подписчиков. Они простили друг друг все обиды в очередной раз и снова сошлись. Саша разместила фотографию со своим возлюбленным на своей странице в Инстаграм и под ней написала о том, что они с Иосифом помирились, сообщает dom2reality.ru.

"Люблю тебя, тебя, мой ангел, люблю всем сердцем и душой. Господи, какие же мы были дураки, мы чуть было все не потеряли. Самые ужасные эфиры будут, конечно, еще впереди, особенно, в четверг и в пятницу… Три дня уже все идеально. Тьфу-тьфу-тьфу. Как же я радуюсь, когда у нас все хорошо. А всего-то нужно было услышать друг друга и мне вовремя закрыть рот. Я люблю тебя, Иосиф", — написала Саша.

Иосиф тоже стал выкладывать посты с теплыми словами, адресованные девушке. Во время конфликта он тоже писал ей через соцсети и предлагал как можно скорее помириться. Он уверял, что не желал делать больно своей любимой, и она сама виновата, что кричит слишком громко, а он не может до нее достучаться.

Иосиф объяснял Саше, в чем ее главная проблема. Девушка никогда не считает себя неправой. Он подчеркнул, что просто говорить о любви мало, если на деле происходит совсем другое. Молодой человек призывал любимую услышать его и не разрушать все, что онис таким трудом создали.

Ранее Саша и Иосиф серьезно разругались из-за желания молодого человека отправиться домой к маме, которая заболела и требовала ухода. Брюнетка устроила скандал, так как у нее вскоре должен был быть день рождения. Иосиф накричал, и влюбленные расстались на очень грустной ноте.

Источник: dom2reality.ru