Browse By

Песня Ольги Бузовой «Мало половин» обрела вторую жизнь

Год назад Ольга Бузова презентовала композицию «Мало половин», которая и по сей день приносит ей хорошие дивиденды. Мы уже рассказывали о всевозможных премиях, которые она получила за эту песню, десятках флешмобах, устроенных ее фанатами, а также кавер-версиях, которые исполнили талантливые музыканты. Но теперь ее нетленка наконец-то дошла и до поклонников футбола, а ведь эта игра в России является сейчас темой номер 1, пишет сайт dom2.tw.

До сих пор народ ликует из-за победы национальной сборной над профессионалами высочайшего класса из Испании. Мало людей верили в то, что наши спортсмены смогут достойно сыграть с сильнейшими футболистами мира, однако они не только показали замечательную игру, но и сумели победить серьезного соперника, прорвавшись в ¼ финала ЧМ. Теперь российские футболисты стали национальной гордостью, а вратарь Игорь Акинфеев был признан лучшим игроком, в честь которого называют орлов в зоопарках, а его отбитый мяч будет изображен на медалях. Не обошли стороной и Станислава Черчесова с его популярными усами и незабываемой мимикой, который одним только взглядом способен продемонстрировать ликование. Поэтому группа ярых поклонников футбола за считанные минуты переделала песню «Мало половин». В итоге получился вполне забавный трек «Мало Головин» с отличным видеорядом и словами, которые тут же оценили все, кадры даже были показаны на центральных каналах, а имя домовской ведущей несколько раз прозвучало в рамках Чемпионата мира по футболу.

Но и это еще не все, всем известная Валентина Матвиенко, которая на днях побывала в Саранске, исполнила популярные движения из клипа «Мало половин», а ролик с танцем политика тут же разлетелся по сети. Председатель Совета Федерации всего лишь хотела поддержать мордовских волонтеров, которые прикладывают массу усилий, чтобы футбольные фанаты чувствовали себя уютно в Саранске, однако она ненароком пропиарила Бузову, вызвав в свой адрес массу критики. А вот сама Ольга наверняка будет очень рада, что ее нетленка вдохновляет такое огромное количество людей.

Источник: dom2.tw