Browse By

Саша Черно и ее девичник – как такую в жены взяли?

Александра Черно – самый бесячий и раздражающий персонаж на Дом-2. Хрен с ней, что она жирная, как корова, и уродливая, как кусок коровьего говна – все привыкли за прошедшие два года, и даже свыклись с мыслью о том, что никогда она не похудеет, и скоро будет весить больше 200 кг. И даже характер ее уже не выводит из себя зрителей телестройки – ну, мало ли на свете, и в этой подмосковной дурке в частности таких контуженных на всю свою отбитую голову баб, по сути, не так ли? Но аудитория Дом2, а особенно женская ее часть, которая является доминирующей серди общего процента телезрителей, недоумевает по одному-единственному поводу: как так вышло, что толстенная мерзкая мразь нашла себе мужа, еще и красавца – а нормальные девки, которые собой хороши, и говорят складно, и готовить умеют хорошо, и на кухне для парней стараются, а не в одно рыло всё содержимое холодильника точат, как ходили одни, так и блуждают в поисках крепкого мужского плеча, в том числе и после 30 лет! А эта конина в 25 уже замуж! Еще и хвалится всем, как ей весело на девичнике, когда до церемонии бракосочетания остается чуть менее недели, и, вроде как, ничего не предвещает срыва таковой…

Вот наша жиробасина отплясывает и что-то изрыгает у себя изо рта, что в ее понимании, наверное, считается пением – а по факту является криками о помощи, но не ею издаваемыми, а всеми теми, кто вынужден эту вакханалию звуков природы слушать! Явно ж нажралась – причем, именно в прямом смысле, опустошила пару тройку тарелок дочиста, еще и запила бутылкой-другой чего покрепче, скотина этакая, хоть и обещала любимому, что после свадебки все, худеет, преображается, и все такое!

Мерзкая свинота, видимо, всерьез считает, что кто-то за нее порадуется, потому что на Дом 2 ей свезло встретить джигита, готового подарить ей и фамилию, и место в своем паспорте в разделе «жена», и какую-то часть имущества, которую он непременно на нее со временем перепишет. Накупила себе ботов-подписчиков в Инстаграме, заставила их писать о себе положительные комментарии – и возомнила, что и реальные люди о ней такого же мнения. Ага, как же – жиру уже места нет в ее боках и ляжках, так он в мозги затекать начал?

Источник: dom2.love