Browse By

Ирэна Малинская ответила на вопросы по поводу ее внешнего вида

О насущной теме. Почему же Ирэна Малинская выглядит на тв не так как на фото и более того, не так как в жизни, как многие мои знакомые мне и написали, что не узнали бы меня ни за что (я бы себя тоже не узнала, вообще фотогеничность видимо не про меня). Ну во-первых, я после сложной операции по восстановлению носа, вторичная ринопластика, если вам будет интересно , я расскажу свою сложную историю, связанную с этим, потом. После такой тяжелой операции, логично, что восстановление тоже не простое, есть и последствия, влияющие на внешний вид, на здоровье и тд. Очень жаль, что бывают такие нетактичные люди, которые не понимают таких элементарных вещей, да наверное даже и не задумываются об этом.

А в целом, мне нечего стыдиться, я такая какая есть по своей модели поведения, не строю из себя ничего, фото в Инстаграм — это определенный образ, я никогда и не пыталась что-то строить, но так оно выходит в соц сетях видимо, а теперь многие из вас увидели какой я человек на самом деле, абсолютно простая и добродушная, но при этом всегда отстаивающая свою позицию!

Во-вторых, у меня не только много старых фото, но так же есть и видео, которое подтверждает то, как я выглядела и ранее, для умников. Кстати, перед Д2 за пару дней я выкачала губы, так что про «ненатуральный рот» уже не актуально. Хочу так же поблагодарить тех, кто пишет слова поддержки в Директ, я скоро вам отвечу, ваши сообщения греют мою душу, радует, что столько добрых и милых людей вокруг.
[Автор: Ирэна Малинская]

Источник: dom2reality.ru