Рустам Солнцев требует посадить Башарова в СИЗО к футболистам

О Марате Башарове, избившем на днях супругу, высказались уже практически все участники телестройки - и нынешние, и бывшие. Рустам Солнцев тоже не упустил случая возмутиться поведением драчливого актера и даже потребовал отправить его в СИЗО к Мамаеву и Кокорину, которые уже не первый месяц учатся хорошим манерам в камере. Экс-участник прокомментировал ситуацию с рукоприкладством Марата Башарова. Шоумен считает, что актер ведет себя недостойно мужчины, ведь он не только наносит женам физические повреждения, но и уничтожает их морально. Артист пока комментариев об избиении супруги не давал, сообщает dom2reality.ru.

Поведение Марата Башарова в контексте избиения жены обговаривается не в первый раз. Его коллеги по цеху уверены, что звезду стоит привлечь к уголовной ответственности. Точно так же считает и Рустам Солнцев, по мнению которого Башарова стоило бы отправить в СИЗО к Кокорину и Мамаеву.

"Прекрасный некогда артист Марат Башаров избил очередную жену, да так, что нос ей сломал. Упырь! Это все "Битва экстрасенсов" проклятая виновата. Знаете, мне кажется, эти девушки сами позволяют себя мутузить. Никаких уголовных дел нет, ничего. Они ведь изуродованы, для девушки нос — это ведь как руль у корабля. И ничего с ним не происходит, этот маньяк, избивающий женщин, продолжает гулять на свободе", — высказался Рустам.

Шоумен уверен, что супруге актера не следует снова спускать все на тормозах, так как Башаров становится опасен для общества. Рустам напомнил, что футболисты уже не первый месяц проводят в камере, и наверняка там есть место и для актера. Хотя в данном случае все, конечно, зависит от Елизаветы.

Ранее поведение актера уже осудили Настя Кочервей и Ольга Жарикова, не одобрил Леша Купин и фактически поддержал Валера Блюменкранц. Последний пояснил, что в природе есть такой тип женщин, которые не умеют себя вести с мужчиной и постоянно выпрашивают леща.

Источник: dom2reality.ru