Рустам Солнцев сравнил Друзьяк с Бузовой

Дарья Друзьяк продолжает "путешествовать" по федеральным каналам со своей слезливой историей о зверствах Александра Серова, который ее избил, изнасиловал, выгнал из дома, похитил, обещал убить, а теперь еще и обвиняет в воровстве. Зрители Дома 2, которые отлично знают, кто такая Даша, и на что она способна ради возможности ежедневно появляться на телеэкране, просто поверить не могут, что эту дамочку хоть кто-то воспринимает серьезно. Более того, Друзьяк потянула за собой целую вереницу бывших домовцев, которые тоже не прочь оговорить хоть певца, хоть актера за пару тысяч рублей, и что самое ужасное, на этом редакторы не остановятся, ведь уже известно, что задуман целый цикл передач с Дарьей, пишет сайт dom2.tw.

Не смог промолчать и Рустам Солнцев , который также в курсе, как народ негодует из-за попытки Малахова и его коллег нахально всех обдурить. В своей постоянной рубрике Руся решил прокомментировать сенсацию последних недель, дав главной героине несколько полезных советов: "Пришла пора и мне, тефтельки мои, погрузиться в прекрасный мир фантастики милашки Друзьяк Дашутки.. Все вы знаете, что девчуля эта ща еле еле жива ..после страшной битвы с демоном земли русской певцом Александром Серовым. "Изнасилованная" им и "избитая" она скачет с канала на канал рассказывая ..как этот "изверг" Серов ее бил и трахал и наоборот.. Бывшая участница Д2 прекрасно научилась у одной из ведущих, сами догадайтесь какой ...., изображать боль когда совсем не больно, рыдать, когда никакого повода для слез нет, включать жертву мужа-тирана, когда тирана и близко уже третий год нет, да и не тиран он вовсе ..а кот ..васька .. В общем уроки по превращению своей житухи в фейк, враньё и п@.деж пройдены на отлично…".

Слова Солнцева удивили его подписчиков, ведь тот хоть и с сарказмом, но все же поддерживал Бузову , однако в этот раз похвалы от него она не дождалась. 

Источник: dom2.tw