Browse By

Новичок Дом2 в середине нулевых спал с Бузовой!

Недавно к Оксане Ряске пришел свататься новенький участник по имени Константин Пугач. Фамилия у него оказалась воистину говорящей – он произвел на женщину крайне неблагоприятное впечатление, из-за чего их знакомство завершилось, не успев толком даже завязаться. Впрочем, вскоре после этой неловкой сцены, когда великовозрастная блондинка (продолжающая выдавать свои паспортные и реальные 45 за мифические 29, коих ей не даст с виду ни один из тех, у кого есть глаза и зрение позволяет разглядеть все ее морщины на лице и складки жира на целлюлитной жопе) грубо отшила Костю, он и сам сменил милость на гнев, послав ее куда подальше, и… 

А, вот что он будет делать дальше на Дом 2 – пока неясно. Никому из прочих жительниц женских спален он симпатии не выказал, да и те не в восторге от его специфических внешности и манеры общения. Но можно предположить, что его целью является та из постоянно присутствующих на лобном месте, с которой он очень хорошо знаком…

Костик-то на самом деле на Дом 2 никакой не новичок – он уже заявлялся на поляну более десяти лет тому назад, на самой заре зарождения подмосковной стройки в качестве телевизионного феномена. Угадайте, к кому он тогда явился строить любовь? Правильно – к нашей мисс «Мало половин», на ту пору еще несмышлёной молоденькой светловолосой дурочке, которую кинул Роман Третьяков, не подозревая, что через десятилетие он, встречаясь с ней, мог бы быть любовником бабы-мультимиллионера. Так вот, вспоминая те незапамятные времена, можно припомнить также, что Ольга Бузова пару раз уединялась с этим самым Костяном – а что они делали наедине, история умалчивает, но догадки пользователей сети шепчут, что дельце явно попахивает интимом.

Сейчас Олька, разумеется, не признается ни за что, что переспала с каким-то похожим на бомжа с улицы типом – как-никак, суперзвезда, ущерб репутации при таком раскладе будет неизбежен. А вот сам мужичок все же наверняка помнит – и, надо надеяться, скоро проболтается…

Источник: dom2.love