Рустам Солнцев готов помочь Дмитрию Тарасову деньгами

Рустам Солнцев распереживался из-за того, что бывшему супругу Ольги Бузовой сейчас приходится несладко, и он даже принялся выставлять на продажу то дом, то квартиру. Экс-участник предложил финансовую помощь футболисту-неудачнику, выразив готовность оказать поддержку молодому отцу. Дмитрий Тарасов недавно стал папой еще раз - теперь у него двое детей от разных браков, две бывших супруги и одна нынешняя. На прошлой неделе Анастасия Костенко родила Дмитрию Тарасову дочь. Бывший супруг Ольги Бузовой снова стал отцом. Кроме того, появилась информация о том, что у спортсмена наступили нелегкие времена - два автомобиля, один из которых он дарил Ольге, находятся в залоге, сообщает dom2reality.ru.

Кроме того, стало известно, что Дмитрий снизил цену на выставленную на продажу квартиру, в которой жил с Бузовой, и продает дом, который купил с Ольгой, в два раза дешевле его начальной стоимости. Шоумен Рустам Солнцев не смог пройти мимо таких сообщений.

"Малыш, что же это такое! Ты все отрицаешь, но квартиру продаешь за какие-то нереальные бабосы! Скажи мне, чем она так знаменита? Ах, ну да, в ней дрыхла Бузова, этим что ли? Но это вряд ли кого-то привлечет. Доведут тебя эти девки, ой, доведут!", – рассуждает Солнцев.

Поначалу Тарасов хотел продать квартиру за 70 млн рублей, но затем снизил цену на 5 млн. Что касается загородного дома, то вместе с Ольгой они несколько лет занимались ремонтом дома и готовились к переезду. Однако оформлением занялась уже Анастасия Костенко. Правда, это не помешало Дмитрию все-таки выставить жилье на продажу.

Предполагается, что появление ребенка повысило расходы семьи, но Рустам Солнцев решил помочь футболисту и войти в его непростое предложение. Он решил поделиться средствами, которые заработал и отложил на поездку в Майами. Поклонники Солнцева от души посмеялись над его стебом.

Источник: dom2reality.ru