Browse By

Руководство канала ТНТ не доверяет кастинг-службе Дома 2

Работа кастинг-службы Дома 2 во главе с Надеждой Ермаковой давно вызывает нарекания у телезрителей. Поклонникам шоу не нравится, что на проекте слишком много стриптизеров, эскортниц и матерей одиночек. Не нравится народу и то, что «яркостью» при отборе участников считается наглость, грубость и откровенное хамство. В последнее время, например, почти все новички приходят с оскорбительными заявлениями в адрес действующих участников. Прямо в день прихода они называют одних  «ш» и «б», других «дворняжками», третьих просто злыми и «тухлыми».

Похоже, что и руководство канала наконец заметило некачественную работу кастинг-службы проекта. Во всяком случае, ничем другим последние события на проекте объяснить нельзя.

Как стало известно, руководство канала ТНТ не доверило Надежде Ермаковой и ее сотрудникам отбор кандидатов для участия в новом проекте Дома 2  под условным названием «Дикий остров». Кастинг на участие в проекте провели люди, не имеющие никакого отношения к Дому 2. Более того, новая отборочная комиссия перепроверила и тех, кого руководство проекта уже пригласило, и кто начал закупать купальники и пляжные костюмы. Ходят слухи, что высокое начальство хочет поломать сложившиеся на Доме 2 взгляды на то, что считать интересным и рейтинговым. И начать решили с новой площадки проекта.

Впрочем, так ли это, увидим совсем скоро в эфирах. Однако поклонники проекта уже сейчас советуют Надежде Ермаковой предпринять срочные меры, чтобы не потерять «хлебное место».

Источник: dom2.tw