Browse By

Александра Артемова и Евгений Кузин расписались

Несколько недель назад Александра Артемова и Евгений Кузин объявили о том, что 24 ноября состоится их свадьба, к которой они так активно готовились последнее время. Ребята предусмотрели все, однако Саша недавно призналась, что чем ближе день бракосочетания, тем ей становится страшнее, так как очень боится что-то упустить, забыть или даже не успеть, пишет сайт dom2.tw.

Вчера Артемова только вернулась из Сочи, куда летала на финальную примерку свадебного платья, которое по ее словам, должно сделать ее самой очаровательной невестой. А вот убедиться в этом можно будет уже в ближайшую пятницу, когда гости соберутся на праздничном банкете.

Однако Александра и Евгений приготовили для всех сюрприз, ведь они решили отказаться от традиционной свадьбы, когда в один день проходит официальная регистрация брака и празднование. На самом деле молодые люди расписались в одном из ЗАГСов столицы несколько минут назад, став законными мужем и женой, а вот уже через пару дней они предстанут перед своими гостями в шикарных нарядах, чтобы услышать поздравления и порадовать народ незабываемой развлекательной программой, над которой думали весь последний месяц.

Однако, не обошлось в этот день без сюрпризов. Как стало известно, роспись пары должна была состоятся в 12:30, но утром их предупредили о переносе времени на вечер. «Мы должны были расписаться сегодня в 12:30, но утром время изменили на 17:00. Не знаю, что они там мутят. Сначала вообще договаривались на четверг, а он оказался санитарным днём», — рассказала Саша. Артемова и Кузин явились в ЗАГС вовремя и даже успели отчитаться перед фанатами. Невеста выбрала для официальной части белый костюм и красную шляпку с вуалью.

Поклонники Саши Артемовой и Жени Кузина поздравляют пару с созданием семьи, желают им всего самого наилучшего и с нетерпением ждут, когда ребята предстанут во всей красе 24 ноября и докажут всем злым языкам, что на самом деле любят друг друга, а не пляшут под дудку домовских продюсеров.

Источник: dom2.tw