Browse By

Рудневу надоело быть мужем?!

С тех пор, как Женя Руднев женился на Либерж Кпадону, он стал вести себя еще не адекватнее, чем ранее. Скорее всего, парень просто растерялся, ведь главная цель его жизни – женитьба на Кпадону, выполнена, а новую он пока не придумал…

В любом случае, Женя почти открыто заявил Либи, что хочет от нее отдохнуть (и это в медовый месяц) с радостью выпроводив ее в Уфу. Сложно сказать, на что надеялся и о чем думал Руднев, но в первый же свой "холостяцкий" вечер он совершил ошибку, которая может ему дорого обойтись. Для сайта schlock.ru. Плескаясь в бассейне с парнями и девчонками, на вечеринке, которую сам и организовал, Руднев потерял обручальное кольцо. Кто-то верит в приметы, кто-то нет, но могу вам сказать на личном опыте – в моей жизни подобные истории случались трижды, к сожалению, все три брака, где терялись обручалки, распались. Но, будем верить в лучшее, может, это было совпадение?

Не исключено, что это был знак, и Рудневу стояло остановиться. Вместо этого, уже на следующий день, Женя отправился в загул, а потому еще раз… и еще раз… Вчера Руднев угомонился, и запланированную вылазку с Богданом Ленчуком за периметр отменил. Но когда вернется Либерж и как она отреагирует на поведение мужа пока неизвестно. Ведь он даже под камерами не скрывает своей радости от того, что избавился, пусть на время, от пилы-жены. Неужели для него важно было только жениться, а не сохранить брак с мулаткой?

Источник: www.schlock.ru