Маринка опять продалась Егорушке?!

Вчера Марина Африкантова отправилась на виллу, чтобы побыть наедине со своими мыслями, поспать на сухой нормальной постели, помыться, постираться, короче провести хотя бы сутки в человеческих условиях.

Но счастье девушки было недолгим, ведь человек с которым она категорически отказывалась находиться на одной территории, чтобы не скомпрометировать себя, взял и неожиданно нагрянул, преследуя, как стало понятно позже, одну единственную цель – окончательно уничтожить репутацию "королевы красоты" и сделать так, чтобы Богдан с ней не только встречаться, но даже здороваться отказался. Для сайта schlock.ru. Демонстративно прихватив с собой пачку презервативов, Холявин отправился на виллу, и хотя ему там явно были не рады, воспользовавшись советом Ленчука, и предложив Маринке пропустить стаканчик – другой тростникового рома, Егор сумел вернуть расположение Марины, уговорил ее взбунтоваться, и остаться жить в нормальных условиях оставив с носом остальных островитян.

В очередной раз Африкантова доказала насколько же она беспринципная и безнравственная особа. Забыв о том, что еще вчера лила слезы по Богдану и ненавидела Холявина, она практически "продалась" Егорке, за крышу над головой. А самое интересное, что в разговоре с Холявиным она назвала их поведение "крысячим", тем не менее, в ее белокурой голове не появилась мысль вернуться к ребятам, хотя, как понятно из анонса, уже завтра она как обычно пожалеет о содеянном…

Источник: www.schlock.ru