Рождественский бал в лучших домовских традициях?

Многие зрители дома 2 неприятно удивлены тем, что увидели вчера в эфире на шлоке. Вместо обещанного рождественского бала, где должна была царить невероятно добрая, почти семейная атмосфера, по крайней мере именно в этом нас убеждали бывшие участники, которые приняли участие в съемках, показали рождественский бал в лучших домовских традициях…

Начало было хорошим. Показали пары, которые ушли из дома 2 и смогли за периметром сохранить свою любовь. В Кузиных, Кузнецовых, в Черкасова с Кристиной Ослиной, не верили до последнего. Жене и Саше прогнозировали расставание и отмену свадьбы. Никиту и Дарину считали фиктивной парой, которая распадется, как только они выйдут за периметр. Черкасова долгое время никто не мог захомутать и мало кто верил, что Кристина на это способна. Тем не менее у ребят все хорошо и они счастливы! Удивили даже Лера Фрост и Захар Саленко, уж они точно должны были расстаться, учитывая, что происходило с этой парой в периметре, а до сих пор вместе. Тон был задан правильный, но вместо того чтобы продолжить, начался стандартный Дом 2!

Зачем было портить всю картинку?

Ложка дёгтя в виде Татьяны Владимировны, которая продолжает портить жизнь своей дочери. Склоки Гобозовых, которые расстались друзьями, но не смогли на шоу сохранить хорошую мину при плохой игре. Илья Яббаров со своим очередным враньем о любимой девушке, которую он называет мамой, потому что она его кормит и поит. Маша Кохно… их всех пустили в эфир, а беременную Настю Лисову с мужем вырезали, хотя она на 9-м месяце и с трудом отсидела несколько часов на съемках. Вырезали Ирину Пинчук с ее футболистом, Игоря и Эллу Трегубенко. Их истории были менее интересные чем ковшик Африкантовой или Яббаровкое вранье? Зачем было портить всю картинку?

Источник: www.schlock.ru