Browse By

Рапунцель придется заплатить за возвращение Дмитренко!

Ольге Рапунцель придется дорого заплатить за возвращение Дмитрия Дмитренко на дом 2! Скорее всего она надеялась, что план сработает, все поверят в ее ложь и не станут копаться в грязном прошлом молодой семьи, но не тут то было!

Диму вернули на дом 2, как бы по просьбе зрителей телестройки. Ольга была на десятом небе от счастья и в момент забыла, как все это время поливала Диму грязью и рассказывала об избиениях, о своих страданиях, о изменах нерадивого супруга. А коллектив и ведущие все помнят и в тот момент, когда Ольга плакала от счастья, полагая, что это все очень трогательно и вся студия будет рыдать навзрыд, стоял дикий хохот, ведь теперь все стало на свои места и Рапунцель сама того не понимая, поставила себя в неудобное положение.

Теперь Ольгу поставят перед выбором — или придется признать, что все это время она клеветала на мужа и придумала эту грязную историю только для того, чтобы вернуться на проект. Или же признать себя лохушкой, простившей Диме рукоприкладство, измены, вранье и прочие грешки.

Дмитренко отказался сознаваться?

Неужели она надеялась на то, что Дмитренко признает себя виновным в том, чего не совершал? Или у них план был такой, что он во всем сознается, покается перед всей страной и женой, чтобы вымолить у нее прощение?

Источник: www.schlock.ru