Browse By

Розалия Райсон разоблачила Артема Сороку

Артём Сорока, что за персонаж на территории Дом 2?! Что ему нужно и для чего он разбрасывается громкими фразами и заявлениями, а потом, при удобном случае, отказывается от них. Лично я находилась с Сорокой довольно не мало времени на одной «съёмочной площадке» и мне удалось его немного понять и изучить.

Это человек из разряда крысиных. Я не оскорбляю, а называю поступки своими именами. Артёмка привык много и красиво говорить, порой делать из себя жертву, а потом умело переваливать вину на других и переобуваться! Как помню, Артём мне говорил одно, Андрею другое, а на лобных бомбил вообще третье своё «мнение»! В этом я его замечала многократно! Артём там, где выгодно и удобно. Этот человек не привык отдавать, он окружает себя людьм , от которых он питается энергией, деньгами и всем тем, в чем он нуждается!

На данный момент он занимается творчеством, пиарит свои песни и записывает новые, пока он не думает про отношения, у него глаза горят на признание и популярность. Примером тому служат его бывшие отношения с Маргаритой, в отношениях с которой Артём принимал её с её прошлым, сделал предложение и клялся в вечной любви. Но почему-то после её ухода за ней Артём не отправился, а оставил «любимую» без денег, одну в чужом городе и в придачу заблокировал в социальных сетях.

Так же в отношениях с Барановой… Артём игрался с девочкой, пользовался ею как мог, испытывал на ней свою книгу, которую написал в соавторстве с одним другом, который, на данный момент, отбывает срок в тюрьме. В книге содержится инструкция по «использованию» девушек в своих целях. Лена нашла её и прочла, потом в истерике орала, потому что проанализировав, осознала, что книга — это и были их отношения на практике. Сорока се*суально унижал Лену, бил её, что она ходила в синяках, но боялась об этом говорить. Она боготворила его и чуть ли не ползала перед ним на коленях, постоянно возвращалась к нему и сходила с ума без него. Да и до сих пор (судя по её постам) можно понять, что девочке крышу сносит без героя-любовника.

Кстати у Артёма был свой бизнес на остовое — проджа сигарет (ни для кого не секрет, что на Сейшелах пачка сигарет своих 800р.), а Сорока продавал по 500 самые дишманские сигареты участникам. Хотя Леночке, будучи с ней в отношениях, даже и пачки не дал, говорил, что все на продажу, что у неё бедной уши пухли и приходилось докуривать бычки после участников (в чем сама призналась в очередной истерике!)

А на самом-то деле, Сорока — это самый обычный паренёк из Беларуси, который готов с опущенной головой делать редакторские задания, лишь бы ему проект выделил деньги на запись песни или съёмки клипа. И когда на проект пришёл «баянист», Сорока сразу же начал подговаривать коллектив «слить» его, ибо же почувствовал конкуренцию, но когда все отказались и ведущие дали ему слово, в очередной раз переобувшись, он сказал, что не против, если участник будет на проекте. Вот так вот. Артёмка, на проекте гораздо приятнее чем в канализации?
[Автор: Розалия Райсон]

Источник: dom2reality.ru