Наталья Игрунова опровергла слухи о щедром подарке продюсеров Дома 2

Уже несколько недель Наталья Игрунова и Павел Уломский не являются участниками Дома 2. При этом в эфирах об этой паре практически не упоминают, как не показали о то, как ребята уходили. Однако это совершенно не значит, что публика упустила этот момент, ведь все отлично помнят, что произошло с Наташей на Острове любви, когда Ольга Сударкина ее жестоко избила. Девушку сразу же вернули в Москву, оплатили дорогостоящую операцию и почему-то надеялись, что она не станет обращаться в правоохранительные органы, чтобы наказать обидчицу. Однако Игрунова не отказалась от своих претензий, и когда на съемочной площадке появилась оперативная группа, учинила допрос и изъяла видеоматериалы, от участницы потребовали, чтобы она забрала заявление и позабыла об этой истории, пишет сайт dom2.tw .

В итоге Наталья и Павел оказались за воротами, а Ольга все еще живет на Поляне и очень рассчитывает на теплые отношения с Артемом Сорокой, не забывая при этом троллить супругов Дмитренко по указке оргов. Но в какой-то моменты бывшие участники перестали рассказывать о ходе дела, а пару дней назад похвастали тем, что переезжают в новую квартиру, в чем им активно помогали родители. Поэтому многие пришли к выводу, что молодые люди получили компенсацию за молчание, а также за мировое соглашение с Ольгой Сударкиной, которая настолько осмелела, что заявляет на всю страну о том, что правда на ее стороне.

Когда Наталья Игрунова узнала об этом, то поспешила рассказать о том, как обстоят дела на самом деле. "… На счёт того, как продвигается дело. Сейчас я езжу в Москву, на допросы, очную ставку и т.д. + делается повторная судмедэкспертиза, так как экспертиза, которая была сделана, тогда у меня ещё не были даже сняты швы, а ее положено делать по-правильному, когда лечение закончено. Так что это все будет тянутся ещё очень долго и суд будет не скоро. Да и решение суда вряд ли удовлетворит всех нас, так как напоминаю "правда в деньгах"…", - поведала бывшая участница о том, как продвигается расследование. "...И кстати переехали мы на съёмную квартиру, а та квартира, что куплена, она была куплена ещё до проекта Пашиными родителями, взамен проданной на которой мы раньше жили. Из-за того, что мы попали на проект, ремонтом заниматься было некому, поэтому нам приходиться жить на съёмной. Хватит распускать слухи, что от меня откупились квартирой! Я опровергаю данную информацию, но в свою очередь скажу, что, если бы мне дали квартиру, я бы ее взяла. Как минимум, потому что я адекватно вижу сложившуюся ситуацию. Как бы нам этого не хотелось, но даже с побоями тяжёлой тяжести часто дают условно!", - уточнила Наталья и по поводу квартиры, чтобы ни у кого не возникло даже подозрения, что домовские продюсеры честны и справедливы.

Источник: dom2.tw