Browse By

Розалия Райсон ангел мести или мстительная баба с претензиями?

Участники Дома 2, по условиям шоу, обязаны высказываться  друг о друге «ярко», т.е. жестко и безапелляционно. Часто это сводится к тому, что они откровенно хамят друг другу и оскорбляют порой  даже своих друзей. Неудивительно, что иногда такие неосторожные высказывания приводят к длительной войне и за периметром.

Розалия Райсон никогда не была подругой Александры Черно и Иосифа Оганесяна . Именно поэтому лично я до недавних пор понимала резкие высказывания ее в адрес именно этих участников. К тому же, по словам Розы, Йося с Сашей хотели разлучить ее с любимым Андрюшей Шабариным и навязывали ему свою подругу Алиану Устиненко . Словом, нелюбовь бывшей участницы новоявленные Оганесяны заслужили сполна! Вот только я не понимаю настойчивости и… неразумности, с которой мадам без пяти минут Шабарина мстит своим бывшим коллегам.

Когда Роза в первый раз назвала свадьбу Саши и Иосифа «фикцией», я не удивилась и даже согласилась. Многие зрители думали так же. Да и поведение пары перед свадьбой не сильно походило на счастливые хлопоты влюбленных. Но когда она продолжила нападки и после того, как Андрей не пошел на свадьбу друзей и остался с нею, я была немного удивлена. Казалось, зачем столько внимания врагам, если ты уже одержала победу? Сейчас же, когда Розалия затеяла новую войну уже против четы Оганесянов, во мне родились большие сомнения по поводу интеллектуальной состоятельности мстительницы. 

Дело в том, что Роза объявила у себя в соцсети конкурс. Она предложила подписчикам снять смешное видео про Иосифа и Сашу и пообещала достойно наградить победителя. Предложение это лично меня сильно смутило. Неужели воинственная Розочка не в курсе, что плохой пиар тоже пиар? Сомневаюсь! Тогда чего она добивается? Чтобы Саша и Иосиф были наказаны за свои подлые инсинуации в прошлом, или чтобы они получили свою порцию славы?  Судя по ее поведению, второе более вероятно. Умный человек давно бы это понял. Так почему тогда Роза до сих пор не успокоится? И кто перед нами: ангел справедливого возмездия или мстительная дура с претензиями на звание достойной дамы и почти супруги?

С уважением, ЛилуРоз, специально для сайта dom2.tw !

Источник: dom2.tw