Дарья Пынзарь возвращается в Турцию с подарками

Почти год Дарья Пынзарь с детьми проживает в Турции. При этом ее супруг не смог покинуть Россию из-за работы, поэтому все эти месяцы они живут на 2 страны, чем откровенно пугают фанатов. Некоторые считают, что такая жизнь разрушит брак самой красивой и крепкой домовской пары, поэтому их призывают вновь жить вместе. Недавно Сергей заявил, что если он не сможет работать удаленно, то жена и дети возвращаются в России, но это случится не раньше, чем подойдет к концу учебный год, чтобы Артем закончил первый класс в одной школе. А до этого они будут жить в прежнем режиме, пишет сайт dom2.tw .

А вот Новый год семейство встречало именно в России в кругу друзей. В Турции этот праздник отмечается не столь масштабно, к тому же у Даши и Сергея давно появились собственные традиции, нарушать которые они не хотят. Пынзари вместе с Ксений Бородиной, ее семьёй и другими участницами "прачки" отправились за 200 км от Москвы в загородный комплекс, где устроили себе незабываемые каникулы. Но все хорошее рано или поздно подходит к концу, поэтому все вернулись домой, ну а Даша начала собираться обратно в Турцию, так как старшему сыну необходимо приступать к учебе.

Однако возвращаться в свой новый дом девушка не может без подарков для соотечественников, которые очень скучают по традиционным русским продуктам, которых в Турции купить практически невозможно. "Завтра летим в Турцию, поэтому сегодня у меня состоится контрольная закупка селедки, сгущенки, краковской колбасы, бородинского хлеба и сала. Никогда не думала, что в другую страну буду возить гуманитарочку))). А что делать, русских друзей много и все соскучились по нашим яствам)", - рассказала Дарья о предстоящих сборах, а также поделилась навыками того, как быстро она умеет собирать чемоданы.

Источник: dom2.tw