Романец о сыне Гусева: «Я ненавижу этого щенка!»

Виктория Романец и Антон Гусев – эта парочка сама по себе ходячее противоречие. Многие не понимают, как им удалось довести свои отношения до стадии брака – тем более такие люди не могут взять в толк, как этот сумбурный тандем держится на плаву в статусе супругов до сих пор. У них нет совершенно ничего общего – и даже более того, Вика на себе в одиночку тащит весь этот союз, от начала и до конца, тогда как ее "благоверный", основательно засев у нее на шее, лишь пожинает плоды ее трудов. Она, хоть высокомерна и заносчива, но все-таки довольно талантлива и, как следствие, небедна. А вот женишок ее – альфонс, не заработавший самостоятельно практически ни копейки, который после ухода из Дом-2 не смог реализоваться ни в одной сфере, и потому выдает себя за успешного бизнесмена-торговца порошками для похудания, хотя по факту живет за счет жены. Но разница в положении в обществе – это только полбеды. Вторая половина – разногласия по поводу детей. Антошка, как известно, уже был до нее женат на Евгении Феофилактовой, и заимел от нее ребеночка – маленького Даниеля, чудного мальчонку, который вот-вот достигнет начального школьного возраста и отправится в первый класс, грызть гранит науки. Все сказанное выше, разумеется, умилило половину мамочек, читающих этот текст – но ни сей эмоциональный спич о "цветах жизни", ни что-либо еще, с ними связанное, не воздействует положительно на настрой героини нашего сюжета. В том и загвоздка – она ненавидит деток в целом, и презирает пасынка в частности, чего, впрочем, и не пытается скрывать.

"Он мне не родственная душа, вообще никто, по сути – поясняет насчет своих взаимоотношений с отпрыском муженька выпускница Дом 2, - Я всё понимаю, его чувства к своему наследию, и всё такое – но это был его выбор, я же его не делала. Я и своих-то заводить не собираюсь – надо ли пояснять, что к чужому не чувствую ни толики привязанности и тепла? Ну, бегает под ногами, что-то там бормочет, или, наоборот, орет во всю глотку, жрет постоянно и пердит – и это должно вызывать умиление? Тогда простите – но меня от этого лишь на рвоту пробирает!"

Похоже, не судьба ей обзавестись наследником не то что в обозримом будущем – вообще бездетной помрет. Но, как говорится, выбор каждого индивида – это его право, и осуждать его кому бы то ни было не престало. Тем паче, что расплескивать "романцовские" гены, в общем-то, и не нужно – этому миру вполне хватит и одной такой…

Источник: dom2.love