Browse By

Дмитрий Тарасов решил испортить Ольге Бузовой презентацию ее нового шоу

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова могут встретиться в их общем любимом ресторане, отказаться от посещения которого принципиально не хотят ни он, ни она. Ольга там проводит пресс-конференцию, посвященную старту нового реалити с ней в главной роли, а Дмитрий Тарасов спешит отметить крестины дочери. Поклонники певицы уверены, что футболист специально спешит туда со всей семьей, чтобы потроллить экс-супругу. Ольга Бузова каждый день подсчитывает, сколько осталось до выхода на экраны реалити «Замуж за Бузову». По этому поводу она решила поговорить с журналистами и понемногу начать приоткрывать завесу тайны над проектом. Для встречи с прессой Ольга выбрала свой любимый ресторан и удобное обеденное время, сообщает dom2reality.ru.

По странному стечению обстоятельств именно сегодня Дмитрий Тарасов решил крестить дочь, и, конечно же, отмечать это несомненно знаменательное событие он отправляется в любимый ресторан Ольги, так как это по совместительству и его любимое заведение. Фанаты сразу же предположили, что мужчина решил потроллить экс-супругу.

«Ну один ресторан на всю Москву», «Какая гнида этот Таракостик», «Я не могу понять. Если сам ушел, чего в покое ее никак не оставит?», «Мразь. Надо ж иметь такой пакостный характер, чтоб даже в такой день издеваться над бывшей. Ребенком займись лучше», — возмущаются поклонники Бузовой.

Защитники Тарасова считают, что речь действительно о стечении обстоятельств, так как весьма сомнительно, что в такой день, как крестины дочери, Тарасов хочет видеть бывшую жену. Да и встреча с ней явно не порадует Анастасию Костенко, которой часто достается от подписчиков, постоянно сравнивающих ее с Ольгой.

Кстати, Дмитрий действительно периодически оставлял то некрасивые комментарии под фото или видео Ольги, то лайкал тех, кто писал о ней гадости.Хотя мужчина ушел первым и было бы логично, если бы он вообще не вспоминал о существовании надоевшей ему супруги, Тарасов как раз все время старается задеть несчастную Бузову.

Источник: dom2reality.ru