Browse By

Романец довела Ольгу Васильевну до истерики

Привыкшая уважать старших «правильная девочка Вика», своей вежливостью довела Ольгу Васильевну до истерики.

На обсуждении недостойного поведения телебабушки во время конкурса «Человек года», пожилая женщина заплакала навзрыд, после того как Романец спокойно и деликатно указала на её неправоту.

Новостное агентство 365news.biz напоминает, что на третьем этапе ЧГ, Гобозова-старшая и Романец состязались в бассейне, пытаясь открыть сундук с денежным призом. Пожилая женщина боролась как тигр, чуть не разорвав пытавшуюся прорваться к выигрышу Викторию.

В тот момент Ольга Васильевна считала, что поступает совершенно правильно, выполняя рекомендацию «оргов» «сражаться до победного конца».

Однако после того как в соцетях многие осудили «самую взрослую» участницу реалити-шоу, она заметалась и даже предложила Романец свой злополучный выигрыш. Ольга Васильевна приложила немало усилий, чтобы спровоцировать Вику на эмоции и выставить в невыгодном свете перед фанатами.

Но… не судьба. Выиграла молодость, крепкие нервы и стальная выдержка. В словесном поединке, в отличие от «битвы гигантов» в бассейне, Романец оказалась стопроцентной победительницей.

Отвечая Ольге Васильевне, девушка ещё раз подчеркнула, что её научили уважать старость, и она никогда бы не опустилась до драки с пожилой конкуренткой, иначе последней «пришлось бы очень плохо». Словом Гобозова-старшая выглядела обычной склочницей, а Вика – ангелом во плоти, безусловно достойным и победы в конкурсе, и квартиры.

Вот телебабушка и заплакала… с досады.

Источник: 365news.biz