Нервный срыв или…

Анастасия Лисова все это время стойко держала удар и, не смотря ни на что, оставалась "королевой Сейшел", пусть даже сама для себя. Она не давала спуску жителям острова, постоянно провоцируя их на конфликты, чтобы не затухли окончательно. Но держать в тонусе остальных, как выяснилось не так просто, особенно, если все настроены против тебя…

Стойкая Лисова сломалась… Девушка пожаловалась поклонникам, что находится на грани нервного срыва. Она не понимает, почему все ополчились против нее? Почему обзывают и оскорбляют, не имея на это повода? Ведущая Ольга Бузова на всю страну ее опорочила, заявив о том, что у Лисовой был интим с Кротковым. И хотя чуть позже выяснилось, что это была всего лишь "проверка на вшивость" для Саши Гозиас, никто никаких извинений девушке не принес, хотя ее грубо использовали, не уточнив – согласна она на это или нет? Настя снова в депрессии и даже задумывается над тем, чтобы уйти, но не может, ведь тогда она подведет, тех, кто активно ее поддерживает в Человеке года 2015…

И все бы ничего, да уж больно все это попахивает лицемерием. Вчера слёзы по пьяни и жалобы на то, что весь мир против нее, сегодня пост в интернете о депрессии и желании проститься с домом 2. Может Настенька немного привирает и ей просто выгодно выглядеть обиженной и униженной? Зрители ведь поддерживают тех, кто плачет, не так ли?

Источник: www.schlock.ru