Browse By

Ревность или Барзикову стыдно?

Проблемы в паре Барзиков-Полыгалова не успевают заканчиваться, как снова начинаются. То Лиза не слушается своего «хозяина» и отказывается выполнять его «просьбы», почему то более похожие на приказы.

То чистоплюй Барзиков оказывается неряхой и его возлюбленную это стало настолько раздражать, что она его вещи в бассейн выбросила. То Полыгалову возмутило грубое обращение с ней, хотя в момент этого самого «грубого обращения» она весело хохотала.

Но у Вани и Лизы появилась надежда. Они поняли, в чем корень зла! Ну, или один из корней. Оказывается – это ревность! И ревность вовсе не к девушкам, с которыми Иван флиртует в смс-переписках, и даже не к Майе Донцовой, которой Иван время от времени пишет «дружеские» сообщения. Ваня ревнует Полыгалову! Ревность или Барзикову стыдно?

Барзиков – собственник?

Оказывается, он собственник и не хочет, чтобы другие мужчины разглядывали потрясающую фигуру его возлюбленной! Чисто теоретически, это возможно. Фигурка у Полыгаловой действительно «зачетная», но! Ревнует к кому? К островитянам? Они же не дураки и не станут покушаться на девушку вспыльчивого соседа, к тому же у них свои нервомотки имеются. К тому, что на нее смотрят зрители? Тогда нечего им обоим делать на телевиденье.

Может Иван путает ревность со стыдом? Может, читает наши комментарии и знает, что его невесту называют «лошадью» и «кентавром»? Может он надеется, что в платьишках и шортиках формы Елизаветы будут казаться не такими массивными?

Источник: www.schlock.ru