Browse By

Расплата за откровенность…

Анастасия Лисова продолжает удивлять зрителей абсолютно глупыми поступками, хотя еще недавно, многие поклонники дома 2 восторгались с тем, как она хитро и ловко вовлекла Кузнецова в свои сети.

Вместо того, что бы и дальше оставаться хитрой лисичкой, на которую, собственно, и запал Кузнецов, Лисова ведет себя, как влюбленная дурочка, совершающая ошибку за ошибкой. То она требовала тотального контроля над Кузнецовым, ссылаясь на то, что он ветреный парень, и в Москве может нажраться и переспать с кем-нибудь. А когда поняла, что отчитываться он не собирается и только смеется над ней, решила сразить его наповал признанием в любви. Скорее всего, девушка надеялась, что такая откровенность пойдет на пользу их отношениям, ведь одно дело просто жить и спать вместе, и совсем другое, когда есть искренние чувства и желание, чтобы эти отношения переросли во что-то большее.

Вот только поспешила девушка со своими откровениями. В свете последних событий, когда она Никиту начала откровенно раздражать, стояло бы взять паузу и дать ему возможность разобраться в себе, чего он на самом деле хочет от нее и от их отношений? В ответ на признание, Настя услышала оскорбления. Никита назвал ее легкодоступной, глупой шаболдой, с которой можно разве только чпокаться. Как итог – они в очередной раз расстались, Кузнецов возвращается в Москву в качестве одиночки, а Настя остается на острове любви, ждать, надеяться и верить, что он к ней вернется. А как вы думаете, мы еще увидим продолжение их романа или это конец?

Источник: www.schlock.ru