Browse By

И с чего это Задойнов так «распетушился»?!

Элина Камирен и Александр Задойнов с нетерпением ждут того самого дня, когда смогут вернуться на дом 2. Они ежедневно появляются в эфирах , рекламируя детскую смесь для кормления и подготавливая зрителей к своему скорому появлению.

Во время одного из таких «появлений» на наших жидкокристаллических экранах, Александр Задойнов решил неожиданно продемонстрировать поклонникам проекта, что стал не только папочкой и почти мужем Элины, но еще и настоящим главой семейства, который может стукнуть кулаком по столу и жестко высказать свое мнение. Вот только объект для своей «жесткости» он выбрал неудачный – Либерж Кпадону и Евгения Руднева, своих бывших друзей.

Задойнов заявил, что в скором времени отправится на поляну, чтобы выставить из СВОЕГО дома Либерж и Женю. Тем более они разводятся и в отдельном жилье вообще не нуждаются, так что нечего занимать Задойновские хоромы! Он даже не разобрался в ситуации, а на самом деле, Рудневы прекрасно понимают, что ВИП-дом предназначен Задойновым и не собираются за него бороться, хотя, после такой заявочки Саши, стояло бы его проучить…

Видимо Александру очень уж хочется произвести впечатление на свою женщину, считающую его лохом. Не удивлюсь, если он будет ей рассказывать сказки о том, что Либерж и Женя вовсе не сами выехали из дома, а он их оттуда выгнал! С чего это вдруг Александр стал таким дерзким? Репетирует новую роль «Пынзаря»?

Источник: www.schlock.ru