Browse By

Рапунцель хочет лишить Савкину квартиры в Москве!

Ольга Рапунцель и ее сестра Алена Савкина враждуют практически весь период пребывания обеих на съёмочной площадке Дом-2 – с самого момента прихода последней в начале 2018-го, когда та еще не думала становиться участницей, а только временно замещала Олю на телестройке, пока та лежала в роддоме и готовилась к первому своему пополнению в семье. С тех пор утекло немало воды – сестрицы рассорились в пух и прах по целому ряду причин, и теперь готовы рвать и метать, стоит им лишь краем уха заслышать фамилии друг дружки. Так, сейчас уже родившая Григорьевская имеет наглость заявлять, что, даже если ее родственница и выиграет квартиру в Москве по итогам проектного конкурса «Человек года», то поселится в ней все равно она со своим мужем, а не сама Рапунцель-младшая. Но чем обусловлена такая дерзость?

А все просто – банальной детской обидой! Олькая уверена, что ее сестричка итак от жизни всегда получала и продолжает отхватывать все самое лучшее. Ее баловала в детстве мать, у нее были более обеспеченные ухажеры – а нынче она набирает популярность в качестве главной скандалистки Дом2 в разы быстрей, нежели Рапунцель-Григорьевская за все семь или восемь лет своего участия. Длинноволосая вертихвостка так и говорит: «Ключи от жилплощади я у нее сразу же заберу и обоснуюсь там с супругой и дочкой – нам нужнее. А она пусть у себя во Владивостоке живет – ей, в отличие от меня, мама наследовала, так что пускай наслаждается!»

Просто беспрецедентный уровень бестактности и хамства – впрочем, как и ожидалось от женушки Дмитрия Дмитренко, от нее говном «манерностью» всегда за версту веяло. Но неужто забыла она, что ее «дроченсистер», как Аленку зовут пользователи сети, сама ходит с пузом и вот-вот оплодотворится, явив этому миру очередного наследника их проклятого рода. Еще и с примесью генов Яббарова – ребеночек явно вырастет гением-претендентом на стипендию и красный диплом Оксфорда или Кембриджа (сарказм). А мамаша-одиночка со спиногрызом на руках вряд ли так просто отдаст московское жилище…

Источник: dom2.love