Купин и Капаклы – куда больше чем просто друзья!

Алексей Купин и Роман Капаклы – бывшие друзья, ныне переживающие период раздора. Молодые люди поссорились накануне одного из недавно вышедших эфиров – причем по какому-то, казалось бы, сущему пустяку, не стоившему и капли нервов двух здоровых взрослых мужиков. Но это, как говорится, их личное – сами пускай разбираются, мирятся, или, коли им угодно, продолжают хранить свои обиды аки плаксивые школьницы, абы им было хорошо, и им за это платили деньги сценаристы Дом 2. Но, скорее всего, и этот спектакль с их ссорой, и всё остальное, что они изображают на камеру – сплошь блеф и притворство. Не так давно выяснилось, что эти ребятки повязаны один с другим куда более деликатной связью, нежели обыкновенная дружба…

Но, нет, не подумайте – речь не о латентном гомосексуализме. Хотя, утверждать на все сто процентов тоже нельзя – но пока не доказано обратное, и Рома, и Алеша остаются чистейшей воды натуралами. Но как раз это и сыграло с ними злую шутку – и это и является подоплекой для той их связующей, о коей было упомянуто ранее. Итак, сайт Dom2.love, как вы помните, уже сообщал, что Леша вынужден жениться на Майе Донцовой лишь потому, что ему не оставили выбора организаторы телепроекта. Поставив ему ультиматум: или берешь в жены страшную и потасканную жизнью и хахалями Майку, иль же берешь в руки ствол и идешь на Донбасс, отстреливаться от путинских наемников, дорогой! 

Что выбрал юноша, можно не констатировать, не так ли? Так вот: Ромка, как оказалось, подписался ровно на то же самое! Он берет в невесты Марину Африкантову – бабу на лет пятнадцать его старше (еще ведь и неизвестно, сколько ей точно по паспорту – говорит, что двадцать девять, но она то же лепетала и три года назад, так что…) и, прямо скажем, не первой свежести, - не по большой, чистой и светлой любви. Он тоже пришел на Дом2, чтобы откосить от призыва в армию – и его взяли как раз как потенциального жениха Африки, потому что телезрители жаловались, что она только разъезжает по островам, но ни с кем из домочадцев не крутит интрижки. Вот так телевизионщики решил сразу две проблемы: Маринке любовника сбагрили, и отвадили от нее недовольных тем, что она отсиживается на телешоу просто так. Как и с Донцовой-младшей чуть пораньше – полная аналогия Алешиной ситуации.

Источник: dom2.love