Browse By

Рапунцель правда сказала такое – да быть не может!

Ольга Рапунцель никогда не могла похвастаться умом и сообразительностью, но всегда компенсировала эти свои недостатки еще более выразительными недочетами – такими, к примеру, как сварливость, скандальность, истеричность, склонность к ссорам на ровном месте, отсутствие чувства такта как такового и, конечно же, наплевательское отношение к общепринятым нормам морали и нравственности. «При чем тут компенсация, если речь о ее очевидных минусах?» — спросите вы? Да просто именно благодаря вышеперечисленным качествам она и сумела прославиться на всю страну и стать «брендом» телепроекта Дом-2. Ее спустя столько лет съёмок в эфирах знаменитого реалити-шоу иначе и не воспринимают, кроме как истеричную бабу без царя в голове, от которой если и ожидать чего, то лишь пакостей и непотребства. И, как правило, зрители не ошибаются, думая о ней подобным образом. Но вот недавние ее слова, адресованные своим родственникам, возможно и заставят кого-то пересмотреть свою позицию касательно этой дамочки. А сказала она вот что:

«Мы с мамой и сестрой уже несколько месяцев на ножах – и я вам скажу, что я от этого устала, причем основательно. Всё, хватит с меня – я подымаю белый флаг и сдаюсь. Ссориться и тратить нервы на них я больше не собираюсь. Не потому, что аргументы кончились – просто не вижу смысла плеваться ядом, если речь идет о дорогих мне людях. Мать – она поддерживает Алену, а та, в свою очередь, манипулирует ее слабостью и добродушием, опираясь на свою беременность. Я понимаю и одну, и вторую. Родительница всегда будет на стороне своего младшего дитя, если у нее их несколько – таковы реалии. А чем человек моложе – тем больше склонен к принятию решений под давлением собственных эмоций, и это я уже про Аленку. Так вот – обе они рано или поздно перебесятся и перестанут распространять свой негатив на окружающих, особенно на меня и моего супруга. Мы со своей стороны, по крайней мере, и слова дурного в их адрес более не скажем»

Рапунцель-старшая – и вдруг не хочет скандалить? Да что творится с этим миром – неужто планета остановилась и повернулась вспять?! А если без сатиры, то варианта тут два: или правда благоразумие на нее снизошло на 39-м году жизни, либо же просто сценаристы Дом 2 хотят поменять ее образ и придумали эту реплику, заставив ее предварительно отрепетировать и заучит наизусть. И, как бы ни хотелось телезрителям верить в первый вариант – второй, увы, более близок к реальности…

Источник: dom2.love