Browse By

Провокация во спасение?!

Наверное, тяжело быть «добрым самаритянином», ведь нет никакой гарантии, что человек, которому ты окажешь помощь исключительно из сострадания или, как любит говорить Ольга Васильевна, от чистого сердца, скажет тебе впоследствии за это спасибо…

Вот и Настя Лисова, как выяснилось сегодня в эфире на schlock.ru, решила стать этой самой «доброй самаритянкой». Оказала помощь своим соседям, а получила за это, тумаки да затрещины.

Хотела помочь Эдгару – выселить его из домика, куда он ее недавно пустил пожить, пытаясь вывести его на эмоции перед голосованием, чтобы всем показать, что он «яркий» и умеет вышвыривать баб из дома. А что в благодарность? Вылетела из домика сама.

Хотела помочь Алене Павловой, предложив ей соблазнить Кузина и переспать с ним, ведь тогда Женька точно от нее никуда не денется. А что в благодарность? Конфликт с Аленой, от которой Евгения теперь воротит из-за ее легкодоступности.

Хотела помочь Кузнецову, сами понимаете в чем, а в благодарность была опять-таки зверски вышвырнута из бунгало, как использованный презерватив, и вынуждена была ночевать под открытым небом.

Так может, хватит «помогать» или хватит врать о том, что помогаешь, пытаясь этим оправдать собственную глупость?

Источник: www.schlock.ru