Browse By

Девушка Коляна выложила в сеть компромат

Анна Белякова — девушка Коляна Должанского, которая верно ждет его за воротами.

Еще перед возвращением Николая Должанского на телестройку в сети появилась информация о его отношениях за периметром телестройки. Об этом телезрителям сообщила тетя бывшей участницы — Татьяны Кирилюк. Людмила Милевская дружит с Аней Беляковой и постоянно в курсе всех событий проекта.

Сам факт существования девушки у Должанского был принят спокойно — поклонники реалити-шоу уже привыкли к двойной жизни участников.

Должанский сказал своей возлюбленной, что идет на проект, чтобы подзаработать денег. Дело в том, что Аня и Коля собираются пожениться летом.

Неудавшийся репер и бывший алкоголик Колян пообещал невесте, что не будет строить отношений ни с кем на телестройке и она спокойно отпустила его. Но Колян обманул девушку и начал ухаживать за девчонками, сначала за Мариной Африкантовой, а теперь за Лизой Куксовой.

Анна Белякова уже давно просила жениха, чтобы он замолвил словечко и провел ее к себе на проект. Но Колян заявил, что ей не разрешат прийти к нему, но не объяснил причин.

Скорее всего, Должанский хочет перед свадьбой расслабиться и спокойно употреблять алкоголь на проекте. Зрители несколько раз замечали в эфирах как репер выпивает, а потом ходит пьяный.

А своей девушке Должанский не хочет сообщать, что вновь сорвался и употребляет спиртное. Колян говорит Анне, что любит только ее, что все его поползновения за девушками лишь ради шоу.

А Беляковой обидно, ведь она по-настоящему влюбилась в Коляна, насколько бы это ни казалось странным.

Девушка позвонила своему жениху, записала разговор на диктофон и выложила в сеть. Видимо, Аня решила хоть так показать всей стране, что Колян принадлежит только ей.
На записи Колян признается Беляковой в любви и просит ее не обращать внимания на происходящее в эфирах, так как все это лишь игра на камеру.

Источник: video-dom2.ru