Проект покинули сразу четыре участника

Сегодня главную любовную стройку страны покинули сразу четыре участника, которые не так давно на ней появились. Единственной из них, кто, пожалуй, подзадержался на проекте, оказалась Екатерина Кузнецова, которая успела неплохо отдохнуть на Острове Любви. Правда, найти себе молодого человека девушка так и не смогла и по возвращении на Поляну откровенно призналась, что у нее на Доме-2 больше нет никаких шансов. И как-то очень вовремя одумался ее бывший молодой человек, который примчался за ней в Периметр, чтобы снова сказать о своих чувствах. И девушка оперативно отреагировала на его появление – сразу собрала вещи и отправилась вслед за ним.

Второй, кто не прижился на проекте, оказалась Татьяна Графова. Вот тут не совсем понятно, почему девушка приняла решение оставить шоу, ведь на Сейшелах за ее сердце сражались сразу два молодых человека. Да и сама она не собиралась просто так уходить с Дома-2, для этого, по ее словам, ей нужно было как минимум найти себе пару. Телезрители предполагают, что ее могла выпроводить Юлия Ефременкова, которая не привыкла церемониться с неугодными ей людьми.

"Подозрительно быстро Таню домой отправили. Может, ей что-то предложили организаторы и она отказалась?", "Да наверное, не захотела отрабатывать отдых, как Фрост и Четрару, вот и выпроводили", "Интересно, что же там случилось на Острове на самом деле? Зрителям, конечно, в эфире этого не покажут", - рассуждают телезрители.

И, наконец, домой отправились еще двое ребят – Андрей Сухин и Артем Жуков. Парни вроде как решили уйти вслед за Татьяной, однако она сразу предупредила, что связываться с ними вне проекта не намерена.

Как сообщает сайт dom2.love, пользователи уверены, что эта четверка не просто так покинула проект. Скорее всего, они в чем-то провинились, но зрителям про это в эфирах никто не расскажет.

Источник: dom2.love