Browse By

Приход жениха для Оксаны Ряски и других

Очередной приход состоялся в обычной рабочей атмосфере. Не было ни костюмов, ни представлений, ни неожиданных испытаний и презентаций. Участники пришли на лобное место, как в старые добрые времена.

 Пришли четверо: две девушки и два парня. Остаться должны были двое.

Костя Пугач, 32 года, из  Киева. Блогер и музыкант, играет на барабане, путешествует по миру, снимает и выкладывает провокационные ролики, которые набирают по 2 млн. подписчиков. Считает, что способен «видеть людей настоящими и показать им это». Похож на Робинзона и на монаха. Пришел к Оксане Ряске . Это тот самый жених, которого Оксане отобрал Андрей Черкасов лично. Костя намерен устроить трансформацию жизни Оксаны и пробудить ее настоящую. Девушку кавалер явно испугал, и она категорически его отвергла.

Ольга Сударкина, 30 лет,  г. Тула. Полжизни проработала в суде, поэтому уверена, что читает людей, как книги. Заявила, что Иру Пинчук прочла быстро: «Открыла, закрыла – прочла!» Пришла к Никите Шалюкову . Почувствовала от него запах настоящего мужчины прямо через экран телевизора. Поскольку за час до прихода Никита расстался с Юнной, Ольга сразу на лобном месте села рядом с ним. А поскольку Никита был совсем не против, пара образовалась сразу.

Снежана Рожок, 25 лет, г. Минск. Верит в любовь, пришла тоже к Никите Шалюкову. Считает,  что он единственный участник, который на самом деле пришел на проект за отношениями. Снежане тоже нужны отношения, и она привыкла добиваться своих целей, поэтому выбрала Никиту. Главным своим козырем считает искренность. К наличию такого количества соперниц оказалась не готова и хотела отказаться от симпатии.

Максим Елисеев, 24 года, г. Воронеж.  Вроде бы умный, веселый, любит критику в свой адрес, потому что она помогает ему становиться лучше. Смотрит проект лет семь. Из девушек нравится Милена Безбородова и сестры Маша и Кристина Смирновы . Однако пришел к Милене Безбородовой, потому что считает ее очень искренней. Уверен, что с Безусом у Милены ничего не получится из-за слишком большой разницы в возрасте. Общался с девушкой в прямом эфире. Узнал, что она любит тех мужчин, которые «кладут» на нее. Хочет изменить эту привычку. Леша Безус явно испугался конкуренции, начал заявлять свои права на Милену, поцеловал ее и заявил о желании жить вместе.

По итогам голосования участники оставили Константина Пугача и Ольгу Сударкину. Причем решающим был голос жителей Острова любви, поскольку они проголосовали единогласно. А объяснили свой выбор тем, что Ряска хотела цирка, вот пусть и получает цирк в лице  Константина.

Однако Ольга Бузова воспользовалась правом ведущей и оставила еще и Максима Елисеева, который понравился многим девушкам в периметре и на острове.

Источник: dom2.tw