Browse By

Приход новичков: Олеся и Кирилл

Поскольку на голосовании практически подавляющим большинством голосов решено было оставить Виталия Альперовича, то появление среди новичков парня и девушки никого не удивило. О том, что Олеся пришла к Роману Гриценко, уже рассказывала Шпилька на шлоке.

Олеся Чиркова, г. Нюрингри, ей 21 год, вышла замуж в 17 лет, имеет дочь, материально обеспечена, первый «трофей» из кастинг-тура Романа Гриценко.

Девушка бойкая, объявила, что у неё есть тайный план по завоеванию Ромы, с которым познакомилась на своей территории, теперь будет проявлять себя на поляне дома 2.

Кирилл Щетинин, г. Тверь, 26 лет, пришел без профайла к Ольге Рапунцель. Занимается американским футболом, торговал оборудованием, «спекулянт» по словам Ольги Орловой. Особым материальным достатком не хвастался, но ему Рапа почему-то обрадовалась. Выяснилось, что был женат, имеет ребенка.

Намерен защищать беременную Рапунцель, но в драку с Филом Кострубовым не полез. Вместе с Альперовичем и Ольгой Рапунцель заселен в вип-дом, который решено отдать в её полное распоряжение.

Как думаете, сколько еще желающих «подзаработать» алиментщиков еще явится к Ольге на телепроект дом 2? На Олесю, хоть это очередная мать-кукушка, явно желающие парни-одиночки найдутся, ведь им предложено добровольно телестройку покинуть, если не нравятся девушки в периметре.

Источник: www.schlock.ru