Подруга Сухановой разоткровенничалась о ее разводе

Элла Суханова и Игорь Трегубенко разводятся. Слухи об этом уже давно ходили в Сети. Элла все уверяла, что ее путешествие по курортам в компании подруги, а не супруга, вовсе не означают проблемы в семье. Но, тем не менее, проблемы были и очень серьезные. Супруги решили официально расстаться после того, как два года строили отношения на проекте, и немного меньше за его пределами. Главной причиной, как уже говорилось ранее, стала финансовая несостоятельность Игоря и поиски Эллой богатого любовника. Сейчас переписка Сухановой и неизвестного мужчины на довольно откровенные темы находится в распоряжении проектного журнала и гуляет по Сети, сообщает dom2reality.ru.

Зрители могли видеть, как развивался роман Эллы и Игоря. Пару заслужила название одной из самых стабильных, поэтому все восприняли без удивления новость о предстоящей свадьбе. Но стоило паре покинуть проект, как отношения их сразу начали портиться.

Привыкшая к роскошной жизни Элла не могла существовать на зарплату обычного менеджера. По словам ее подруги, Игорь зарабатывал всего 25 тыс. рублей в месяц. Элле пришлось тянуть на себе все расходы. К тому же, пара поселилась с родителями Эллы, а это мало кого доводило до добра.

"Игорь не мог платить по счетам за воду и электричеству, он работает простым менеджером и получает 25 тысяч рублей в месяц. Элле приходилось все тащить на себе, ее маме это, конечно, не нравилось. Безусловно, вступая в брак с москвичкой, Игорь был заинтересован в получении прописки и российского гражданства. Думаю, осознание этого — самое сложное для Сухановой. Конечно, на людях она не подает виду, но на самом деле экс-участница сейчас очень подавлена", - рассказала подруга Эллы.

Несмотря на расставание с супругом, Элла не стала долго горевать и сразу же занялась поисками щедрого любовника, довольно открыто обсуждая все интимные темы и подробности прямо в сообщениях. Мужчина изъявлял готовность приобретать Элле одежду и отправиться с ней на отдых.

Источник: dom2reality.ru