Browse By

Пришел отец и выгнал из дома

Пришел отец проекта и начал вливать в уши аргументы, покорно хлопающим клювами, участникам. Я, говорит, когда жил в доме, там была любовь, а сейчас Либи и Женя пренебрежительно относятся к сему жилищу, скандалы и прочее. Самый главный аргумент — они сняли квартиру за периметром, не принимают участия в жизни коллектива. Об этом и хочется поговорить.

Хм. Пынзари, как мне кажется, самый прекрасный пример фразы «Сам не гам и другому не дам» (вроде так пишется). Ребята очень долгое время, имея свое жилье в Москве, придерживали за собой целый дом  в периметре, ночуя в нем раз в неделю. Пынзари не принимали никакого участия в жизни коллектива неделями, пребывая на отдыхе или в Москве в своей квартире. Но в своем глазу и бревна не видно, как часто бывает на проекте.

Решили окончательно уничтожить отношения Либерж и Руднева, которые, о боже, несколько дней не находятся в периметре. Пора закрыть дом и выселить пару! И стая шакалов, которые видят в Пынзаре всевышнего, начали рисовать плакат, да ключи от дома искать. Вершить правосудия решили. Ну, а чем еще заниматься, не любовь же строить.

Двойные стандарты. Все, как обычно. Одни годами могут жить за периметром и иногда ночевать в доме и быть неприкасаемыми, а другим — шаг в сторону и расстрел.

Источник: www.schlock.ru