Browse By

Причины отлета Черно с острова Любви?

Выясняя отношения с Иосифом Оганесяном, с которым дружба плавно завершилась новым витком близости, Саша Черно столкнулась с реальной проблемой. Если верить слухам в сети, то вовсе не усталость партнера и не стремление познакомиться с невестой, подобранной родителями, стали поводом для возвращения с сейшельской площадки этой пары.

О странном посте Александры Чернявской мы уже писали на шлоке. Появились сведения, что в действительности у Саши умерла бабушка, которая её вырастила, потому в отчаянии она и написала о горечи потери. Однако, на телепроекте дом 2 очень любят выносить на камеры реальное  горе в семье, как это было в свое время с Марией Кохно и историей развода её родителей.

Опять вытащат страдания в эфиры?

Не потому ли Черно не отправили сразу домой, а намерены эту историю в очередной раз вытащить на экраны? Причины отлета Черно с острова Любви? Если сведения, раздобытые подписчиками Александры, верны, то можно только выразить ей свое сочувствие и сожаление.

Связанные контрактами и обязательствами участники телестройки, особенно, если входят в число топов, не могут не подчиняться даже в таких экстренных случаях. Тем более, что билеты с Сейшел явно бронируются заранее для тех, кто получит «черную метку» от островной ведущей, переоформление тоже не может быть одномоментным.

В случае же с Сашей Черно, которая легко впадает в состояние аффекта, не может не чувствовать собственной вины перед бабушкой за свое безобразное поведение в эфирах, мимо такой темы на реалити-шоу дом 2 просто не могут пройти. Или слухи недостоверны и Саша с Иосифом отправились принимать участие в конкурсе «Свадьба на миллион»?

Источник: www.schlock.ru