Причина их разрыва: Жарикова изменила Гобозову!

Ольга Жарикова и Александр Гобозов, как известно, расстались, и вот уже несколько дней как пребывают в статусе свободных от взаимных обязательств, фактически чужих один другому людей. А вот почему так произошло – не знает толком никто. Точнее говоря, об этом не было известно ровным счетом ничего до сегодняшнего дня. И теперь, когда ситуация прояснилась, уже более-менее понятно, почему ни Саша, ни тем более его уже бывшая девушка не стали афишировать причин разрыва. Ведь неувязка вышла очень деликатная…

Герой сюжета отпустил свою тогда еще действующую спутницу и потенциальную невесту в ночной клуб. Ключевой момент здесь кроется в том, что пустил он ее одну, сам, при этом, предпочтя заниматься другими делами, коих у него накопилось за время отсутствия дома ввиду съёмок в Дом 2, предостаточно. И, в принципе, на фразе "баба пошла одна в место, куда приходят, чтобы напиться как черти и потрахаться" - а любое заведение клубного типа именно для этого, будем же предельно откровенны, и функционирует, - можно было бы заканчивать этот рассказ, ибо дальше все становится ясно.

Естественно, Олька не продержалась и получаса, дабы не употребить крепкого спиртного, не залезть прямиком на колени некому здоровенному амбалу за барной стойкой, не закружиться с ним в парочке приватных танцев и не удалиться после в направлении выхода. Типичная русская "я не такая", которая на словах ангел во плоти, а на деле куда большая шлюха, нежели те, с кем она себя сравнивает, когда утверждает, что, мол, никогда бы так, как они, не поступила бы. И это "милое создание" еще и претендовало на замужество, на ребеночка и прочие элементы диснеевских сказок в лучших традициях!

Само собой, Сашок, как узнал, что его "благоверная" накуролесила – а это было нетрудно, ибо ее засняли за прелюбодействами в том самом баре на камеру телефона и выложили в Интернет, - так моментально послал ее лесом. Но ее-то не стало рядом – а вот обида, горечь и разочарование в самом себе за изначально неверно сделанный выбор с ним остались, и будут терзать еще какое-то время.

Источник: dom2.love