Оля Жарикова уверяет, что содержала Гобозова

Звезда телестройки жалуется, что содержала Сашу Гобозова. По словам Ольги Жариковой, мужчина упрекал ее за каждую копейку, при этом пользовался ее машиной и жил за ее счет. Сейчас она возмущена его поведением и просто не может молчать, хотя и уверяла, что не станет больше поднимать тему этих неудачных отношений. Терпеть выпады Ольги Васильевны она не стала. Экс-участница возмутилась поведением родительницы Саши Гобозова. Ольга Жарикова не понимает Ольгу Васильевну, рассказывающую всем о том, что она была с ее сыном исключительно из меркантильных интересов. Девушка подчеркнула, что она вполне самодостаточна и способна приобрести себе все, что нужно, сообщает dom2reality.ru.

«Я не была с ним из-за денег… Зачем они это говорят? Почему нельзя нормально расстаться. Я не была там никакой содержанкой, и денег мне особо никто не давал. Он ездил на моей машине и тратил мои деньги. Миллионер тут нашелся!», — возмутилась Ольга.

В то же время девушка не спорит с тем, что один раз действительно взяла у Саши крупную сумму, но это было в начале их отношений, когда он помог ей и заплатил 20 тысяч рублей за машину. Но после этого он постоянно упрекал ее финансами, и она предпочла перейти на раздельный бюджет.

После проекта Ольга неоднократно ревновала Гобозова к Алиане, подозревая между ними общение, но спрашивать его об этом она не смела и не позволяла себе копаться в его телефоне. Сейчас она уверена, что супруги все равно сойдутся и совсем скоро, а развода уже не будет.

Ольга знает, что сразу после их расставания Саша отправился на поляну и предполагает, что он общался с Устиненко. Сейчас она намерена переехать в Санкт-Петербург, а Ольга Васильевна уверяет, что у нее большие проблемы с законом, и ей стоит заняться поисками адвоката, но так ли это, пока неизвестно.

Источник: dom2reality.ru