Browse By

Предполагаемая любовница Валерия Блюменкранца рассказала всю правду

Долгое время домовские редакторы тщательно работали над созданием образа добропорядочного семейства Таты и Валеры Блюменкранц . Молодые родители стали примером для подражания, они направо и налево раздавали советы, как нужно правильно выстраивать отношения, вспоминая, сколько им самим пришлось пережить до того, как в их семье наступили мир и гармония. Однако правду скрыть не удалось, ведь еще год назад стали появляться слухи, что в эфиры не попадают ссоры и драки супругов, так как Валера продолжает злоупотреблять спиртными напитками, Тата устраивать скандалы на пустом месте, а Марина Тристановна ссорить детей. Но правду зрителям удалось узнать уже после того, как супруги заявили о скором разводе, лишившись домовских «ништяков», пишет сайт dom2.tw.

Как оказалось, нет между Татой и Валерой любви, не смогли они стать и хорошими родителями, продемонстрировав абсолютное равнодушие к Бетти во время съемок на Острове любви. А уж после того, как молодая мать подвергла дочь колоссальному риску, отправившись ночью по мелководью на соседний остров, многие вообще стали сомневаться в ее нормальности. И уж совершенно точно в этой паре не принято хранить друг другу верность. И если Валера отлично проводил время с Марианой Петря , то вот Тате приглянулся Алексей Безус , которого до сих пытают вопросами о той самой ночи, которую он провел с ней в отеле без камер.

Но если верить Антону Беккужеву, чего на самом деле делать категорически не стоит, то Блюменкранц и ранее изменял жене с некой барышней. Татьяна Графова поведала, что мужчина состоял в отношениях с некой Лолитой Алимовой, с которой он знаком более 3 лет, и общались ребята в ночных клубах. И когда сама «любовница» узнала, что о ней говорят в сети, то поспешила опровергнуть эти ужасные слухи: » Я просто в шоке! Все мои друзья, знакомые, родные косятся на меня, хотя я здесь совершенно не при чём! Меня опозорили и оболгали! Я работаю в сфере красоты, ко мне приходят люди, зачем мне этот позор?». Более того, эта девушка может доказать, что с Валерой ее связывает только дружба, ну а Графовой пригрозила судебным разбирательством.

Источник: dom2.tw