Browse By

Появится ли Ольга Бузова на «Евровидении»?

Ольга Бузова вовсю готовится к грандиозному шоу, которое уже очень скоро состоится в Санкт-Петербурге, а чуть позже концерт пройдет и в Москве. Однако пока домовская ведущая выкладывает в сеть ролики с репетиций и зазывает всех на свои выступления, в сети упорно появляются слухи, что популярность Ольги стремительно падает, а ее карьера певицы скоро закончится. То и дело приходят новости об отмене концертов в различных городах, недавно в Казани была продана только половина билетов, поэтому зрителей приглашали бесплатно, чтобы зал был полон. Но все эти разговоры не мешают Бузовой презентовать новые композиции и занимать лидирующие позиции в iTunes, побив все рекорды российских исполнителей, пишет сайт dom2.tw.

Тем временем пришла другая новость, которая не очень порадовала хейтеров домовской ведущей. Дело в том, что некогда она рассказывала о своих грандиозных планах, называя настоящее время "эпохой Бузовой", в которой вынуждены жить все, хотят они того или нет. Даже предлагала свою кандидатуру на "Евровидение", при этом публика не могла взять в толк, шутит Ольга или нет.

Недавно в социальных сетях прошло открытое голосование, в котором пользователи выбирали достойных артистов, которых необходимо отправить на престижный конкурс, и именно Бузова попала в финал отборочного тура. Это стало настоящим ударом для антифанатов этой дамы, ведь Оля на самом деле не умеет петь, чего никогда и не скрывала, выступая на концертах только под фонограмму. К большому сожалению для Бузовой и ее преданных поклонников, на "Евровидении" конкурсанты поют только живьем, что может закончиться для ведущей полным провалом и позором, поэтому ей никак нельзя представлять интересы России.

И хотя это голосование не имеет никакого отношения к официальному отбору, многие испугались, что продюсеры могут сделать ставку на эпатажную Ольгу, которая способна привлечь публику не вокальными данными, а эффектным номером, благо с ней работают самые профессиональные постановщики, устраивая ей великолепные шоу. Сама Бузова никак не комментирует эти слухи, а также больше не говорит о желании выступить в престижном конкурсе.

Источник: dom2.tw